Каталог шин
Nokian Hakka Black

РазмерЦенаЗаказать

Сделать заказ




Статьи

Varta - надежные и качественные аккумуляторы

Bарта - известный, импортный бренд в России. Продукт очень качественный и современный, с высоким техническим показателем. Varta, являются брендом с многолетней историей. Развивались они параллельно с автомобильной промышленностью. Батарея Varta, обладает эксплуатационными характеристиками и превосходными параметрами. 
Аккумуляторы для автомобилей производятся в 5 странах Европы. По количеству, насчитывается всего шесть заводов производства этих батарей. Varta появилась в 1887 году в Германии. Половина выпускаемых автомобильных батарей, используется европейскими авто производителями. Более 20 миллионов в год, производятся батареи Varta, где денежный эквивалент составляет полмиллиарда евро. В мировом рейтинге, Varta занимает лидирующее место производителей аккумуляторных батарей. Яркими преимуществами этих аккумуляторов, является высокая надежность, безопасность эксплуатации, большая мощность передачи и долгий срок службы. 
В переводе, батарея Varta означает - (Aufladung, Vertrieb, Reparatur Transportable Akkumulator) зарядка, сбыт и ремонт транспортируемых Аккумуляторов. 
Компания VARTA, имеет большую дистрибьюторскую сеть. Продукцию приобретают в любой точке мира. Автомобильные аккумуляторы производятся в Германии, Чехии, Испании и Франции. Немного и в Австрии. Также некоторые батареи производяться в белом корпусе, в России из серии Standart . Автомобильные аккумуляторы varta отличаются технологией. Первичную комплектацию батарей Varta поставляются для автомобильных марок: BMW, Volvo, Ford, Peugeot и других. 
Существуют несколько видов аккумуляторов Varta. 
Varta Black Dynamic, подходит под любой класс автомобилей. Цена у них не высокая. Так же имеют хорошую мощность и хороший срок службы. 
Varta Bluе Dynamic, благодаря своим качеством, является на рынке самым покупаемым продуктом. 
Varta Silver Dynamic рассчитана для автомобилей с высоким энергопотреблением. У этих батарей, есть холодный пуск с очень высокой мощностью. У Varta Silver Dynamic, увеличенная резервная ёмкость, которая приспособлена к любым экстремальным ситуациям. Так же, эта батарея необходима для дизельных двигателей. 
А аккумулятор Varta PROmotive, предназначен для грузовых автомобилей разного типа, от транспорта дальних перевозок и мощных строительных машин.

вернуться назад

«Предыдущая статья

Продвижение сайта - недешево, но эффективно

Следующая статья»

Профессиональный кузовной авторемонт